Я прошел процедуру кодированья от алкогольной зависимости несколько месяцев назад. В целом я доволен результатами. У меня значительно улучшилось настроение,исчезли проблемы со здоровьем, связанные с употреблением алкоголя улучшились отношения с близкими людьми. Единственный минус-иногда ощущается психологический дискомфорт, так как раньше алкоголь был для меня способом расслабиться и забыть о проблемах. Но я уверен что это со временем пройдет, и я смогу полноценно наслаждаться жизнью без алкоголя